Traslados con conductor en Rajshahi · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rajshahi con el precio a la vista
Rajshahi organiza traslados con reserva previa en Rajshahi (Bangladés). Eliges origen y destino, ves el importe en BDT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BDT, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Rajshahi con su página
- Islami Bank Medical College Hospital, Rajshahidesde 644,50 BDT7 min
- Hotel Star Internationaldesde 653,50 BDT7 min
- Rajshahi Inn Residential Ltddesde 850,00 BDT15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rajshahi, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rajshahi y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Rajshahi
644,50 BDT
el trayecto más económico
7 min
Shah Makhdum Airport → Islami Bank Medical College Hospital, Rajshahi
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rajshahi, en BDT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Shah Makhdum Airport → Islami Bank Medical College Hospital, Rajshahi4.5 km · 7 min644,50 BDTdesde
- Shah Makhdum Airport → Hotel Star International4.7 km · 7 min653,50 BDTdesde
- Shah Makhdum Airport → Rajshahi Inn Residential Ltd8 km · 15 min850,00 BDTdesde
- Shah Makhdum Airport → Barind Medical College & Hospital8.3 km · 16 min869,50 BDTdesde
- Shah Makhdum Airport → Rajshahi8.5 km · 17 min884,50 BDTdesde
- Shah Makhdum Airport → Rajshahi Bus Terminal8.7 km · 18 min899,50 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Shah Makhdum Airport → Islami Bank Medical College Hospital, Rajshahi | 4.5 km | 7 min | 644,50 BDT | Ver detalle |
| Shah Makhdum Airport → Hotel Star International | 4.7 km | 7 min | 653,50 BDT | Ver detalle |
| Shah Makhdum Airport → Rajshahi Inn Residential Ltd | 8 km | 15 min | 850,00 BDT | Ver detalle |
| Shah Makhdum Airport → Barind Medical College & Hospital | 8.3 km | 16 min | 869,50 BDT | Ver detalle |
| Shah Makhdum Airport → Rajshahi | 8.5 km | 17 min | 884,50 BDT | Ver detalle |
| Shah Makhdum Airport → Rajshahi Bus Terminal | 8.7 km | 18 min | 899,50 BDT | Ver detalle |
Dentro de Rajshahi
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Rajshahi, con el mismo precio cerrado.
- Kakon Haat Railway Station → I Badh Rajshahi20.8 km · 39 min1270,00 BDTdesde
- Kakon Haat Railway Station → Rajshahi Court Railway Station20.7 km · 41 min1277,50 BDTdesde
- Kakon Haat Railway Station → Nobogonga I-Badh, Rajshahi21 km · 43 min1303,00 BDTdesde
- Kakon Haat Railway Station → National Heart Foundation Hospital & Research Institute,Rajshahi21.9 km · 43 min1343,50 BDTdesde
- Kakon Haat Railway Station → Hotel X - Rajshahi22.2 km · 41 min1345,00 BDTdesde
- Kakon Haat Railway Station → Rajshahi Central Botanical Garden & Zoo22.3 km · 41 min1349,50 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kakon Haat Railway Station → I Badh Rajshahi | 20.8 km | 39 min | 1270,00 BDT | Ver detalle |
| Kakon Haat Railway Station → Rajshahi Court Railway Station | 20.7 km | 41 min | 1277,50 BDT | Ver detalle |
| Kakon Haat Railway Station → Nobogonga I-Badh, Rajshahi | 21 km | 43 min | 1303,00 BDT | Ver detalle |
| Kakon Haat Railway Station → National Heart Foundation Hospital & Research Institute,Rajshahi | 21.9 km | 43 min | 1343,50 BDT | Ver detalle |
| Kakon Haat Railway Station → Hotel X - Rajshahi | 22.2 km | 41 min | 1345,00 BDT | Ver detalle |
| Kakon Haat Railway Station → Rajshahi Central Botanical Garden & Zoo | 22.3 km | 41 min | 1349,50 BDT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rajshahi
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Shah Makhdum Airport
desde 644,50 BDTAeropuerto
Rajshahi - Naogaon Hwy, Nowhata 6210
Ver precios y reservar →Kakon Haat Railway Station
desde 1270,00 BDTEstación
Kakon Haat
Ver precios y reservar →Rajshahi
desde 884,50 BDTEstación
Rajshahi
Ver precios y reservar →Rajshahi Bus Terminal
desde 899,50 BDTEstación
Shiroil, Rajshahi
Ver precios y reservar →Rajshahi Court Railway Station
desde 985,00 BDTEstación
Ct Station Rd, Rajshahi
Ver precios y reservar →Rajshahi University Railway Station
desde 1025,50 BDTEstación
Budpara, Rajshahi
Ver precios y reservar →Sardah Road
desde 1733,50 BDTEstación
Bangladesh
Ver precios y reservar →Barind Medical College & Hospital
desde 869,50 BDTHospital
Padma Residential Area Holding No 179, 1 Choto Bongraam, Rajshahi
Ver precios y reservar →Christian Mission Hospital, Rajshahi
desde 1081,00 BDTHospital
Room No, কাজীহাটা, রাজশাহী।, মিশন হাসপাতাল, 126 Christian Mission Hospital, Rajshahi 6000
Ver precios y reservar →Islami Bank Medical College Hospital, Rajshahi
desde 644,50 BDTHospital
Nowdapara Airport Road, Rajshahi
Ver precios y reservar →Makka Eye Hospital- Rajshahi
desde 934,00 BDTHospital
76, Rajshahi 6000
Ver precios y reservar →Medipath Diagnostic Complex
desde 1061,50 BDTHospital
Greater Rd, Rajshahi
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rajshahi?
En Rajshahi y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rajshahi
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BDT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RajshahiConducir con Rajshahi en Rajshahi
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rajshahi?
El importe en BDT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rajshahi?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rajshahi?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rajshahi, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche